Адресные принтеры

FP EDGE Pro — это последняя инновация в технологии адресной печати. Этот универсальный принтер предназначен для простой обработки больших объёмов почтовых сообщений и печати на любых материалах, что делает его отличным выбором для предприятий и организаций, регулярно рассылающих почтовые отправления.

Одной из ключевых особенностей FP EDGE Pro являются возможности высокоскоростной печати. Принтер может обрабатывать до 9 000 почтовых отправлений в час, что более чем достаточно для выполнения даже самых ресурсоёмкий задач по рассылке. Кроме того, он может печатать на самых разных носителях, включая обычную бумагу, этикетки, почтовые карточки, картон, письма с вложениями толщиной до 10 мм, все это делает его универсальным и безальтернативным выбором для любого почтового проекта.

FP EDGE Pro также может похвастаться расширенными возможностями подключения, включая порты USB и Ethernet. Это обеспечивает простую интеграцию с существующими компьютерными системами и программным обеспечением для обработки писем, что упрощает печать до несколько кликов.

Ещё одной ключевой особенностью FP EDGE Pro являются возможности полноцветной печати с высоким разрешением. Благодаря разрешению печати до 1600 x 1600 dpi принтер печатает невероятно чётко адресную часть почтового отправления, которая легко читаются и считаются. Это гарантирует, что ваши почтовые отправления будут доставлены по правильному адресату, что снижает процент возвратов и экономит ваши деньги на почтовых расходах.

Наконец, FP EDGE Pro разработан по концепции “user-friendly”. Его удобный интерфейс и простой процесс обслуживания делают его простым в использовании и обслуживании даже для тех, у кого ограниченный технический опыт.

В целом, FP EDGE Pro — это мощный и универсальный адресный принтер, который идеально подходит для предприятий и организаций, которым необходима высокоскоростная печать с расширенными возможностями подключения и возможностями печати с высоким разрешением. FP EDGE Pro, несомненно, упростит процесс отправки почты и поможет вам сэкономить время и деньги.

Адресные принтеры в каталоге оборудования