Гибридная почта/печать: современный и эффективный подход к вашей корреспонденции!

Гибридную почту/печать можно объяснить как симбиоз электронной и обычной почты. Отправителю достаточно направить электронный документ, не выходя из дома или офиса. Этот файл поступает в центр Гибридной печати Постсервис Стандарт. Затем ваш документ проходит все этапы пред почтовой подготовкой, письмо распечатывается, упаковывается в почтовый конверт, наноситься ГЗПО и передаться почтовому оператору «АО Почта России».

Бизнес, которому приходится ежедневно отправлять большой объем корреспонденции по адресам не понаслышке знает о сложностях связанных с пред почтовой подготовкой и отправкой корреспонденции.

Гибридная почта/печать не просто разгрузит ваших сотрудников – она превратит отправку корреспонденции в процесс, отнимающий считанные минуты.
За счет автоматизированных процессов наше производство – печать, упаковка, пред почтовая подготовка отправлений, а также нанесение ГЗПО происходит быстро и эффективно. Таким образом сотрудничая с нами, вы получаете высочайший уровень сервиса, существенную экономию времени и трудозатрат.

Подробнее об услуге гибридная печать

Гибридная печать