Новости

Фальцевальные машины AOQI

Фальцевальные машины AOQI

Наша компания расширяет ассортимент оборудования и услуг продукцией компании «Dongguan AOQI Packing Machine», теперь мы рады предложить нашим клиентам фальцевальные машины AOQI. Фальцевальные машины AOQI — это промышленное оборудование, используемое для работ по складыванию бумаги (многосгибной фальцовки). Сфера применения таких машин очень широка: это как повседневная полиграфия, включая газеты, журналы, брошюры и проспекты, так и…

Адресные принтеры

Адресные принтеры

FP EDGE Pro — это последняя инновация в технологии адресной печати. Этот универсальный принтер предназначен для простой обработки больших объёмов почтовых сообщений и печати на любых материалах, что делает его отличным выбором для предприятий и организаций, регулярно рассылающих почтовые отправления. Одной из ключевых особенностей FP EDGE Pro являются возможности высокоскоростной печати. Принтер может обрабатывать до…

Штемпелевальные машины

Штемпелевальные машины

Наша компания расширяет ассортимент оборудования и услуг и рада предложить вам автоматическую штемпелевальную машину АШМ-3 Автоматическая штемпелевальная машина АШМ-3 предназначена для нанесения на письменную корреспонденцию (письма, почтовые карточки) оттиска календарного штемпеля и для гашения знаков почтовой оплаты (почтовых марок). Штемпелевальные машины в каталоге оборудования

Принтеры этикеток «BSmart»

Принтеры этикеток «BSmart»

Наша компания расширяет ассортимент оборудования и услуг продукцией «BSmart»! Бренд BSmart предлагает сбалансированную по характеристикам и цене POS-периферию, которая заслужила доверие заказчиков благодаря доказанной надёжности, широкому функционалу и низким эксплуатационным расходам. Продукция бренда BSmart обладает всеми возможностями, которые востребованы в торговле, включая активно развивающийся сегмент маркетплейсов, логистике, в сфере услуг и службах доставки, здравоохранении, на…

Оборудование «HEFTER Systemform»

Оборудование «HEFTER Systemform»

Наша компания расширяет ассортимент оборудования и услуг продукцией «HEFTER Systemform». Компания HEFTER Systemform GmbH была приобретена Francotyp-Postalia GmbH в декабре 2020, но она продолжает выпускать продукцию под своим оригинальным брендом «HEFTER Systemform».

Гибридная почта/печать: современный и эффективный подход к вашей корреспонденции!

Гибридная почта/печать: современный и эффективный подход к вашей корреспонденции!

Гибридную почту/печать можно объяснить как симбиоз электронной и обычной почты. Отправителю достаточно направить электронный документ, не выходя из дома или офиса. Этот файл поступает в центр Гибридной печати Постсервис Стандарт.

Сотрудники ООО «Постсервис Стандарт» частично переведены в режим удаленной работы

Сотрудники ООО «Постсервис Стандарт» частично переведены в режим удаленной работы

Сотрудники компании частично переведены в режим удаленной работы. Неотложные задачи, стоящие перед нашей организацией и требующие решения, будут решаться с использованием всех имеющихся возможностей и видов связи. Оказание услуг по обслуживанию франкировальных машин производится в штатном режиме.

Последовательности действий при введении в эксплуатацию франкировальных машин

Подключение франкировальных машин подразделений Пенсионного фонда Российской Федерации осуществляется в соответствии с информацией о «Последовательности действий при введении в эксплуатацию франкировальных машин».

Наша компания передала в дар Санкт-Петербургскому Центральному музею связи им. А.С. Попова франкировальные машины

Наша компания передала в дар Санкт-Петербургскому Центральному музею связи им. А.С. Попова франкировальные машины

Наша компания передала в дар Санкт-Петербургскому Центральному музею связи им. А.С. Попова франкировальные машины, эксплуатируемые с начала 20 века, начиная от небольших малопроизводительных механических и заканчивая скоростными электронными франкировальными машинами

Франкировальная машина PostBase соответствует требованиям Приказа Минкомсвязи № 368

В связи с вступлением в действие приказа Минсвязи России от 08.08.2016 № 368» Об утверждении Порядка применения франкировальных машин» (зарегистрированного в Минюсте России 16.02.2017 № 45675), дата опубликования на официальном интернет-портале правовой информации publication.pravo.gov.ru 17.02.2017г., прекращена эксплуатации франкировальных машин старого образца с 1 сентября 2017 года. Франкировальные машины PostBase, соответствующие требованиям приказа Минсвязи России от…

Порядок подключения франкировальной машины

Так как франкировальные машины, по сути, печатает «почтовые деньги», к ним применяются особые требования в отношении защиты денежных средств. Одним из таких  требований является обязательная регистрация машины в почтовом отделении и получение разрешения на применение в территориальных органах Роскомнадзора.       Для подключения франкировальной машины PostBase к Системе Защиты Доходов ФГУП «Почта России», владельцам (пользователям) франкировальной машины PostBase…

В 2017 году Почта России планирует…

В 2017 году Почта России планирует начать работать с частными клиентами – владельцами франкировальных машин – по-новому. В настоящий момент проходит финальная стадия тестирования единой системы, в которую должны будут быть подключены все франкировальные машины, работающие на сети почтовой связи, независимо от того, принадлежат ли они Почте России или любой другой непочтовой организации. Вместе с…

Тестирование Francotyp-Postalia GmbH – PostBase

Уважаемые клиенты, мы рады сообщить Вам, что самая современная модель франкировальных машин производства концерна Francotyp-Postalia GmbH – PostBase, с успехом работающая на российском рынке уже более года, в настоящий момент проходит тестирование в составе Системы защиты Доходов Почты России, и в ближайшее время сможет подключаться к ней. Модифицированная под все актуальные требования Почты России PostBase…

Новая услуга – Аренда конвертовальной машины

Новая услуга – Аренда конвертовальной машины

Как уже давно известно, согласно федеральному закону № 152-ФЗ  все персональные данные должны быть должным образом защищены. Без приобретения специального оборудования бывает трудно соответствовать требованиям этого закона, а оборудование, позволяющее производить упаковку вложений в конверты, достаточно дорогое. Мы знаем, что могло бы помочь Вам выполнить требования федерального закона, и предлагаем воспользоваться арендой конвертовальной машины. При…

Показаны все варианты

Показаны все варианты